TL6120AF300QG
DigiKey製品番号
EG4354TR-ND - テープ&リール(TR)
EG4354CT-ND - カット テープ(CT)
EG4354DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TL6120AF300QG
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TL6120AF300QG モデル
カテゴリ
アクチュエータ方向
上部作動式
メーカー
終端スタイル
ガルウィング
シリーズ
外形
7.40mm x 7.40mm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
照光
照明なし
部品状況
アクティブ
作動力
300gf
回路
SPST-NO
動作温度
-40°C~85°C
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.50mm
アクチュエータタイプ
標準
機械的寿命
500、000サイクル
取り付けタイプ
ベース品番
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
4.70mm