TL4115AF220Q
DigiKey製品番号
141-TL4115AF220QTR-ND - テープ&リール(TR)
141-TL4115AF220QCT-ND - カット テープ(CT)
141-TL4115AF220QDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TL4115AF220Q
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TL4115AF220Q モデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
2.60mm
メーカー
アクチュエータ方向
上部作動式
シリーズ
終端スタイル
SMD(SMT)タブ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
外形
4.50mm x 2.20mm
部品状況
アクティブ
照光
照明なし
回路
SPST-NO
作動力
220gf
スイッチ機能
オン-モメンタリ
動作温度
-30°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.15mm