TL2230EEF100
DigiKey製品番号
EG6030-ND
メーカー
メーカー製品番号
TL2230EEF100
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ DPDT 標準 スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TL2230EEF100 モデル
カテゴリ
スイッチ機能
オン-オン
メーカー
定格電流(A)
100mA(DC)
シリーズ
定格電圧 - DC
30 V