RP8200B2M1CEBLKBLKRED
RP8200B2M1CEBLKBLKRED
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8200B2M1CEBLKBLKRED
DigiKey製品番号
EG4890-ND
メーカー
メーカー製品番号
RP8200B2M1CEBLKBLKRED
商品概要
SWITCH PUSH SPST 0.1A 24V
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPST 標準、照明付き 正面パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン
メーカー
アクチュエータマーク
マークなし
シリーズ
色 - アクチュエータ/キャップ
梱包形態
バルク
照光タイプ、色
LED、赤
部品状況
アクティブ
照光電圧(公称)
2.1 VDC
取り付けタイプ
正面パネルマウント
終端スタイル
はんだラグ
タイプ
標準、照明付き
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
回路
パネル加工寸法
丸型 - 直径13.60mm
スイッチ機能
オフf-オン
動作温度
-30°C~85°C
定格電流(A)
100mA(DC)
電気的寿命
200、000サイクル
定格電圧 - DC
24 V