RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
DigiKey製品番号
EG5541-ND
メーカー
メーカー製品番号
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
商品概要
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
EDA/CADモデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
50 V
タイプ
標準
パネル加工寸法
丸型 - 直径13.60mm
回路
動作温度
-30°C~85°C
定格電流(A)
125mA(AC)、100mA(DC)
ベース品番
定格電圧 - AC
125 V