RB145C1100 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
ロッカスイッチ SPDT 15A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Many Poles do you need?
RB145C1100
DigiKey製品番号
RB145C1100-ND
メーカー
メーカー製品番号
RB145C1100
商品概要
SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
アクチュエータタイプ
凹型(曲面)
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
シリーズ
アクチュエータマーク
マークなし
梱包形態
バルク
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
部品状況
生産中止品
パネル加工寸法
長方形 - 30.00mm x 11.00mm
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
動作温度
-20°C~65°C
回路
承認機関
cULus
スイッチ機能
電気的寿命
10、000サイクル
定格電流(A)
ベース品番
定格電圧 - AC
125 V