RB141C1100
RB141C1100
Additional Requirements for Selecting a Switch
RB141C1100
DigiKey製品番号
EG5637-ND
メーカー
メーカー製品番号
RB141C1100
商品概要
SWITCH ROCKER SPST 15A 125V
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロッカスイッチ SPST 15A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB141C1100 モデル
カテゴリ
アクチュエータタイプ
凹型(曲面)
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
シリーズ
アクチュエータマーク
マークなし
梱包形態
バルク
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
部品状況
アクティブ
パネル加工寸法
長方形 - 30.00mm x 11.00mm
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
動作温度
-20°C~65°C
回路
承認機関
cULus
スイッチ機能
電気的寿命
10、000サイクル
定格電流(A)
ベース品番
定格電圧 - AC
125 V