RB141C1100-224
RB141C1100-224
Additional Requirements for Selecting a Switch
RB141C1100-224
DigiKey製品番号
EG5635-ND
メーカー
メーカー製品番号
RB141C1100-224
商品概要
SWITCH ROCKER SPST 15A 125V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロッカスイッチ SPST 15A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB141C1100-224 モデル
カテゴリ
色 - アクチュエータ/キャップ
メーカー
アクチュエータマーク
マークなし
シリーズ
照光タイプ、色
白熱灯、琥珀色
梱包形態
バルク
照光電圧(公称)
12 VDC
部品状況
アクティブ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
パネル加工寸法
長方形 - 30.00mm x 11.00mm
回路
動作温度
-20°C~65°C
スイッチ機能
承認機関
cULus
定格電流(A)
電気的寿命
10、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V