RA131C1121
RA131C1121
Additional Requirements for Selecting a Switch
RA131C1121
DigiKey製品番号
RA131C1121-ND
メーカー
メーカー製品番号
RA131C1121
商品概要
SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロッカスイッチ SPST 16A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RA131C1121 モデル
カテゴリ
アクチュエータタイプ
凹型(曲面)
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
シリーズ
アクチュエータマーク
O -
梱包形態
バルク
終端スタイル
PCピン
部品状況
アクティブ
パネル加工寸法
長方形 - 19.40mm x 13.10mm
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
動作温度
-20°C~55°C
回路
承認機関
cULus
スイッチ機能
電気的寿命
10、000サイクル
定格電流(A)
ベース品番
定格電圧 - AC
125 V