PVL10FWS14
PVL10FWS14
PVL10FWS14
DigiKey製品番号
141-PVL10FWS14-ND
メーカー
メーカー製品番号
PVL10FWS14
商品概要
LED PNL IND 5MM WIRE LEADS
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 12V 2mA~20mA ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PVL10FWS14 モデル
カテゴリ
電圧
12V
メーカー
E-Switch
電流
2mA~20mA
シリーズ
パネルカットアウト形状
円形
梱包形態
バルク
パネル加工寸法
0.394インチ(10.00mm)
部品状況
アクティブ
レンズサイズ
5mm、T-1 3/4
タイプ
LED
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
レンズ色
終端スタイル
ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)