PB300STQ
PB300STQ
Additional Requirements for Selecting a Switch
PB300STQ
DigiKey製品番号
EG5398-ND
メーカー
メーカー製品番号
PB300STQ
商品概要
SWITCH PUSH SPST-NO 30MA 28V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPST-NO 標準 スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PB300STQ モデル
カテゴリ
定格電流(A)
30mA(DC)
メーカー
定格電圧 - DC
28 V
シリーズ
アクチュエータタイプ
正方形、ボタン
梱包形態
バルク
アクチュエータマーク
マークなし
部品状況
アクティブ
色 - アクチュエータ/キャップ
取り付けタイプ
スルーホール
終端スタイル
PCピン
タイプ
標準
動作温度
-40°C~95°C