PA414C1900
DigiKey製品番号
PA414C1900-ND
メーカー
メーカー製品番号
PA414C1900
商品概要
SWITCH PUSH SPST-NO 16A 125V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPST-NO 標準 パネルマウント、スナップイン型
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PA414C1900 モデル
カテゴリ
定格電圧 - AC
125 V
メーカー
アクチュエータタイプ
長方形、ボタン
シリーズ
アクチュエータマーク
マークなし
梱包形態
バルク
色 - アクチュエータ/キャップ
部品状況
アクティブ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
パネル加工寸法
長方形 - 19.00mm x 13.00mm
タイプ
標準
動作温度
-20°C~65°C
回路
電気的寿命
10、000サイクル
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
ベース品番
定格電流(A)
16A(AC)