800AC2REDCAP
DigiKey製品番号
800AC2REDCAP-ND
メーカー
メーカー製品番号
800AC2REDCAP
商品概要
CAP PUSHBUTTON ROUND RED
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
円形 プッシュボタン スイッチキャップ 赤 スナップフィット
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
800AC2REDCAP モデル
同時使用/関連製品
800Aシリーズ
サイズ
直径7.45mm x 高さ3.50mm