200AWMDP2T4A1M61RE
DigiKey製品番号
141-200AWMDP2T4A1M61RE-ND
メーカー
メーカー製品番号
200AWMDP2T4A1M61RE
商品概要
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
トグルスイッチ DPDT スルーホール、ライトアングル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
200AWMDP2T4A1M61RE モデル
カテゴリ
アクチュエータタイプ
標準丸型
メーカー
アクチュエータ長
10.41mm
シリーズ
照光
照明なし
梱包形態
バルク
終端スタイル
PCピン
部品状況
アクティブ
ブッシングスレッド
ネジ山なし
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
回路
特長
エポキシ樹脂封止端子
スイッチ機能
動作温度
-30°C~85°C
定格電流(A)
0.4VA(AC/DC)
アクチュエータ材料
黄銅、クロムメッキ
定格電圧 - AC
20 V
電気的寿命
50、000サイクル
定格電圧 - DC
20 V