100SP4T7B13M1QE
100SP4T7B13M1QE
Additional Requirements for Selecting a Switch
100SP4T7B13M1QE
DigiKey製品番号
100SP4T7B13M1QE-ND
メーカー
メーカー製品番号
100SP4T7B13M1QE
商品概要
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
トグルスイッチ SPDT パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
100SP4T7B13M1QE モデル
カテゴリ
アクチュエータタイプ
標準丸型
メーカー
アクチュエータ長
13.00mm
シリーズ
照光
照明なし
梱包形態
バルク
終端スタイル
はんだラグ
部品状況
アクティブ
パネル加工寸法
丸型 - 直径11.91mm
取り付けタイプ
パネルマウント
ブッシングスレッド
15/32-32
回路
特長
エポキシ樹脂封止端子
スイッチ機能
動作温度
-30°C~85°C
定格電流(A)
5A(AC/DC)
アクチュエータ材料
黄銅、クロムメッキ
定格電圧 - AC
120 V
電気的寿命
40、000サイクル
定格電圧 - DC
28 V