CL2-F45-12R
DigiKey製品番号
4761-CL2-F45-12R-ND
メーカー
メーカー製品番号
CL2-F45-12R
商品概要
LINE FILTER 250VAC/VDC 4.5A CHAS
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
単相 EMC/EMI ラインフィルタ 4.5 A 250VAC 50~60Hz 1段 クイックコネクト
カテゴリ
電圧 - AC定格
250V
メーカー
DIT
電流
4.5 A
シリーズ
周波数 - 動作
50~60Hz
梱包形態
用途
汎用
部品状況
アクティブ
承認機関
CSA、TUV、UR
フィルタタイプ
単相
動作温度
-25°C~85°C
構成
1段
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - DC定格
250V