DT028BTFT
DigiKey製品番号
1756-1052-ND
メーカー
メーカー製品番号
DT028BTFT
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー パラレル、16ビット(RGB) 2.8インチ(71.12mm) 320 x 240(QVGA)
カテゴリ
表示領域
幅43.20mm x 高さ57.60mm
メーカー
Displaytech
バックライト
LED
梱包形態
バルク
ドットピクセル
320 x 240(QVGA)
部品状況
アクティブ
インターフェース
パラレル、16ビット(RGB)
表示タイプ
TFT - カラー
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示モード
透過型
ベース品番
対角画面サイズ
2.8インチ(71.12mm)