TPSMA6L15A
DigiKey製品番号
4878-TPSMA6L15ATR-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPSMA6L15A
商品概要
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMAF
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
24.4V クランプ 24.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMAF
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPSMA6L15A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
24.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
バルク
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
パッケージ/ケース
DO-221AC、SMAフラットリード
電圧 - ブレークダウン(最小)
16.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
24.4V