P6SMBJ51A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
82.4V クランプ 7.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AA, SMB
P6SMBJ51A
DigiKey製品番号
4878-P6SMBJ51ATR-ND
メーカー
メーカー製品番号
P6SMBJ51A
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
P6SMBJ51A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
7.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
バルク
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V