P4SMAJ60A
DigiKey製品番号
4878-P4SMAJ60ATR-ND - テープ&リール(TR)
4878-P4SMAJ60ACT-ND - カット テープ(CT)
4878-P4SMAJ60ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
P4SMAJ60A
商品概要
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AC
詳細な説明
96.8V クランプ 4.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
P4SMAJ60A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
60V
電圧 - ブレークダウン(最小)
66.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
96.8V