P4SMAJ54 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 132,830
データシート
96.3V クランプ 4.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AC, SMA
P4SMAJ54
DigiKey製品番号
4878-P4SMAJ54-ND
メーカー
メーカー製品番号
P4SMAJ54
商品概要
TVS DIODE 54VWM 96.3VC DO214AC
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
P4SMAJ54 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
バルク
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
54V
電圧 - ブレークダウン(最小)
60V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
96.3V