P4SMAJ33A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 53.3V クランプ 7.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | P4SMAJ33A モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 7.5A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 400W |
部品状況 アクティブ | 用途 汎用 |
タイプ ツエナー | 動作温度 -50°C~150°C(TJ) |
一方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V | パッケージ/ケース DO-214AC、SMA |
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 53.3V |