P4SMAJ28CA-AQ
DigiKey製品番号
4878-P4SMAJ28CA-AQTR-ND - テープ&リール(TR)
4878-P4SMAJ28CA-AQCT-ND - カット テープ(CT)
4878-P4SMAJ28CA-AQDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
P4SMAJ28CA-AQ
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
詳細な説明
45.4V クランプ 8.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
P4SMAJ28CA-AQ モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V