P4SMAJ20A-AQ
DigiKey製品番号
4878-P4SMAJ20A-AQTR-ND
メーカー
メーカー製品番号
P4SMAJ20A-AQ
商品概要
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC
詳細な説明
32.4V クランプ 12.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
P4SMAJ20A-AQ モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
12.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
バルク
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
一方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
20V
電圧 - ブレークダウン(最小)
22.2V
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
32.4V