P4SMAJ18CA
DigiKey製品番号
4878-P4SMAJ18CATR-ND
メーカー
メーカー製品番号
P4SMAJ18CA
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
詳細な説明
29.2V クランプ 13.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
P4SMAJ18CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
バルク
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V