P4SMAJ14A
DigiKey製品番号
4878-P4SMAJ14ATR-ND - テープ&リール(TR)
4878-P4SMAJ14ACT-ND - カット テープ(CT)
4878-P4SMAJ14ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
P4SMAJ14A
商品概要
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
23.2V クランプ 17.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
P4SMAJ14A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
17.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
14V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
15.6V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
23.2V