MM5Z22-AQ は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
Nexperia USA Inc.
ダイオード - ツエナー 22 V 300 mW ±5% 面実装 SOD-523
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOD-523
MM5Z22-AQ
DigiKey製品番号
4878-MM5Z22-AQTR-ND
メーカー
メーカー製品番号
MM5Z22-AQ
商品概要
MM5Z22-AQ
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MM5Z22-AQ モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 17 V
メーカー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
梱包形態
バルク
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
インピーダンス(最大)(Zzt)
55 Ohms