LDI559-3.3EN
DigiKey製品番号
4878-LDI559-3.3ENTR-ND - テープ&リール(TR)
4878-LDI559-3.3ENCT-ND - カット テープ(CT)
4878-LDI559-3.3ENDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDI559-3.3EN
商品概要
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-23-5
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LDI559-3.3EN モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
5 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB~50dB(1kHz~10kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
18V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.16V @ 100mA