BZX84C20
DigiKey製品番号
4878-BZX84C20TR-ND - テープ&リール(TR)
4878-BZX84C20CT-ND - カット テープ(CT)
4878-BZX84C20DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C20
商品概要
DIODE ZENER 20V 300MW SOT23
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 20 V 300 mW ±5% 面実装 SOT-23-3(TO-236)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZX84C20 モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
55 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 14 V
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
電力 - 最大
300 mW