BZX84B9V1-AQ は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diotec Semiconductor
在庫あり: 2,060
データシート
パラメータ等価
Good-Ark Semiconductor
在庫あり: 4,000
データシート
Panjit International Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Diodes Incorporated
ダイオード - ツエナー 9.1 V 300 mW ±2% 面実装 SOT-23-3(TO-236)
タシートを参照ください。
BZX84B9V1-AQ
DigiKey製品番号
4878-BZX84B9V1-AQTR-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZX84B9V1-AQ
商品概要
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BZX84B9V1-AQ モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 6 V
メーカー
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
梱包形態
バルク
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
許容誤差
±2%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms