BZW06-188
DigiKey製品番号
4878-BZW06-188CT-ND - カット テープ(CT)
4878-BZW06-188TB-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZW06-188
商品概要
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
301V クランプ 2A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-204AC(DO-15)
EDA/CADモデル
BZW06-188 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
カット テープ(CT)
バルク
部品状況
アクティブ
ツエナー
動作温度
-50°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
188V
パッケージ/ケース
DO-204AC、DO-15、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
209V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
301V