BZW04-256
DigiKey製品番号
4878-BZW04-256TB-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZW04-256
商品概要
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
414V クランプ 1.1A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-204AC(DO-15)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZW04-256 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
1.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
バルク
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-50°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
256V
パッケージ/ケース
DO-204AC、DO-15、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
285V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
414V