BZT52C12
DigiKey製品番号
4878-BZT52C12TR-ND - テープ&リール(TR)
4878-BZT52C12CT-ND - カット テープ(CT)
4878-BZT52C12DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C12
商品概要
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123F
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 12 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123F
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZT52C12 モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
35 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 9 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123F
電力 - 最大
500 mW