2BZX84C3V6
DigiKey製品番号
4878-2BZX84C3V6TR-ND - テープ&リール(TR)
4878-2BZX84C3V6CT-ND - カット テープ(CT)
4878-2BZX84C3V6DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2BZX84C3V6
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 3.6V SOT-23-3
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 3.6 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
EDA/CADモデル
2BZX84C3V6 モデル
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 1 V
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
3.6 V
許容誤差
±5%