2BZX84C33
DigiKey製品番号
4878-2BZX84C33TR-ND - テープ&リール(TR)
4878-2BZX84C33CT-ND - カット テープ(CT)
4878-2BZX84C33DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2BZX84C33
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 33 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
2BZX84C33 モデル
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
メーカー
Diotec Semiconductor
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 23.1 V
部品状況
アクティブ
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
構成
1組共通アノード
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
33 V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
許容誤差
±5%