2BZX84C27 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diotec Semiconductor
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 0
データシート
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 27 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
2BZX84C27
DigiKey製品番号
4878-2BZX84C27TR-ND
メーカー
メーカー製品番号
2BZX84C27
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 27V SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
2BZX84C27 モデル
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
メーカー
Diotec Semiconductor
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms
梱包形態
バルク
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 18.9 V
部品状況
アクティブ
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
構成
1組共通アノード
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
27 V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
許容誤差
±5%