1.5SMCJ40A
DigiKey製品番号
4878-1.5SMCJ40ATR-ND - テープ&リール(TR)
4878-1.5SMCJ40ACT-ND - カット テープ(CT)
4878-1.5SMCJ40ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1.5SMCJ40A
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
64.5V クランプ 23.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5SMCJ40A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
23.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V