1.5SMCJ26CA
DigiKey製品番号
4878-1.5SMCJ26CATR-ND - テープ&リール(TR)
4878-1.5SMCJ26CACT-ND - カット テープ(CT)
4878-1.5SMCJ26CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1.5SMCJ26CA
商品概要
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
42.1V クランプ 35.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5SMCJ26CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
35.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V