1.5KE400A
DigiKey製品番号
4878-1.5KE400ACT-ND - カット テープ(CT)
4878-1.5KE400ATB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE400A
商品概要
TVS DIODE 342VWM 548V AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
548V クランプ 2.8A Ipp TVS-ダイオード スルーホール アキシャル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5KE400A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-50°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
パッケージ/ケース
アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
548V