ZXTP25140BFHTA
DigiKey製品番号
ZXTP25140BFHTR-ND - テープ&リール(TR)
ZXTP25140BFHCT-ND - カット テープ(CT)
ZXTP25140BFHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZXTP25140BFHTA
商品概要
TRANS PNP 140V 1A SOT-23-3
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル PNP 140 V 1 A 75MHz 1.25 W 面実装 SOT-23-3
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
100 @ 10mA、2V
メーカー
電力 - 最大
1.25 W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
75MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
1 A
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
140 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
260mV @ 100mA、1A