ZXTP25015DFHTA
DigiKey製品番号
ZXTP25015DFHTATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ZXTP25015DFHTA
商品概要
TRANS PNP 15V 4A SOT-23-3
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル PNP 15 V 4 A 295MHz 1.25 W 面実装 SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZXTP25015DFHTA モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
300 @ 10mA、2V
メーカー
電力 - 最大
1.25 W
周波数 - トランジション
295MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
4 A
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
15 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
220mV @ 500mA、5A