ZXTN25100DGTA
DigiKey製品番号
ZXTN25100DGTR-ND - テープ&リール(TR)
ZXTN25100DGCT-ND - カット テープ(CT)
ZXTN25100DGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZXTN25100DGTA
商品概要
TRANS NPN 100V 3A SOT-223-3
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル NPN 100 V 3 A 175MHz 3 W 面実装 SOT-223-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZXTN25100DGTA モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
300 @ 10mA、2V
メーカー
電力 - 最大
3 W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
175MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
3 A
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223-3
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
500mV @ 600mA、3A