ZXTN10150DZTA
DigiKey製品番号
31-ZXTN10150DZTATR-ND - テープ&リール(TR)
31-ZXTN10150DZTACT-ND - カット テープ(CT)
31-ZXTN10150DZTADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZXTN10150DZTA
商品概要
TRANS NPN 150V 1A SOT-89-3
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル NPN 150 V 1 A 135MHz 1.5 W 面実装 SOT-89-3
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
100 @ 150mA、250mV
メーカー
電力 - 最大
1.5 W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
135MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
1 A
パッケージ/ケース
TO-243AA
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
150 V