ZXTN08400BFFTA
DigiKey製品番号
ZXTN08400BFFTR-ND - テープ&リール(TR)
ZXTN08400BFFCT-ND - カット テープ(CT)
ZXTN08400BFFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZXTN08400BFFTA
商品概要
TRANS NPN 400V 0.5A SOT-23F
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル NPN 400 V 500 mA 40MHz 1.5 W 面実装 SOT-23F
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZXTN08400BFFTA モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
100 @ 50mA、5V
メーカー
電力 - 最大
1.5 W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
40MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
500 mA
パッケージ/ケース
SOT-23-3フラットリード
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
400 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23F
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
175mV @ 100mA、500mA