ZXT13N50DE6TA は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 10,665
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 6,000
データシート
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル NPN 50 V 4 A 115MHz 1.1 W 面実装 SOT-26
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ZXT13N50DE6TA
DigiKey製品番号
31-ZXT13N50DE6TATR-ND - テープ&リール(TR)
31-ZXT13N50DE6TACT-ND - カット テープ(CT)
31-ZXT13N50DE6TADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZXT13N50DE6TA
商品概要
TRANS NPN 50V 4A SOT-26
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ZXT13N50DE6TA モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
300 @ 1A、2V
メーカー
電力 - 最大
1.1 W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
115MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
4 A
パッケージ/ケース
SOT-23-6
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
50 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-26
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
180mV @ 400mA、4A