ZXT11N15DFTA は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 2,073
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 15,088
データシート
類似
onsemi
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル NPN 15 V 3 A 145MHz 625 mW 面実装 SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ZXT11N15DFTA
DigiKey製品番号
31-ZXT11N15DFTATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ZXT11N15DFTA
商品概要
TRANS NPN 15V 3A SOT-23-3
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
300 @ 200mA、2V
メーカー
電力 - 最大
625 mW
梱包形態
テープ&リール(TR)
周波数 - トランジション
145MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
トランジスタタイプ
取り付けタイプ
面実装
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
3 A
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
15 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
150mV @ 150mA、3A