ZXMS6006DT8TA
DigiKey製品番号
ZXMS6006DT8TADITR-ND - テープ&リール(TR)
ZXMS6006DT8TADICT-ND - カット テープ(CT)
ZXMS6006DT8TADIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZXMS6006DT8TA
商品概要
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 SM8
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
電源スイッチ/ドライバ 1:1 Nチャンネル 2.8A SM8
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZXMS6006DT8TA モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2.8A
メーカー
Rds On(標準)
75ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力数
2
グレード
自動車
レシオ - 入力:出力
1:1
認定
AEC-Q101
SM8
電圧 - 負荷
60V(最大)
ベース品番
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3.3V、5V