ZXMS6004DGTA
DigiKey製品番号
ZXMS6004DGTATR-ND - テープ&リール(TR)
ZXMS6004DGTACT-ND - カット テープ(CT)
ZXMS6004DGTADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZXMS6004DGTA
商品概要
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT223
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電源スイッチ/ドライバ 1:1 Nチャンネル 1.3A SOT-223-3
カテゴリ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3.3V、5V
メーカー
電流 - 出力(最大)
1.3A
シリーズ
Rds On(標準)
350ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
入力タイプ
非反転
部品状況
アクティブ
特長
オートリスタート
スイッチタイプ
フォールト保護
電流制限(固定)、過温度、過電圧
出力数
1
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
レシオ - 入力:出力
1:1
取り付けタイプ
面実装
出力構成
ローサイド
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223-3
出力タイプ
Nチャンネル
パッケージ/ケース
インターフェース
オン/オフ
ベース品番
電圧 - 負荷
60V(最大)