ZLLS2000TA
DigiKey製品番号
31-ZLLS2000TATR-ND - テープ&リール(TR)
31-ZLLS2000TACT-ND - カット テープ(CT)
31-ZLLS2000TADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZLLS2000TA
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 2.2A SOT236
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 2.2A 面実装 SOT-23-6
カテゴリ
逆回復時間(trr)
6 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
40 µA @ 30 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
65pF @ 30V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-6
電流 - 平均整流(Io)
2.2A
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
540 mV @ 2 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)