ZHCS750TA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT233 |
メーカーの標準リードタイム | 40 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 40 V 750mA 面実装 SOT-23-3 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 逆回復時間(trr) 12 ns |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 100 µA @ 30 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vr、F印加時の静電容量 25pF @ 25V、1MHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 40 V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 |
電流 - 平均整流(Io) 750mA | 動作温度 - ジャンクション 125°C(最大) |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 490 mV @ 750 mA | ベース品番 |
速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |